Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

sky-land.org
farmsworlds
riobirds.ru
golden-bird.pro
Ваша реклама

Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

b9f4481b41cf8689

Verification: b9f4481b41cf8689

Заработать дома!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заработать дома!!!

Сообщение автор Сашка в Вс Ноя 19, 2017 5:05 pm

Здравствуйте! Я предлагаю Вам возможность честно заработать деньги! Эту идею я встречал еще в статьях времен СССР, тогда это делалось через почту (проверено временем), а сейчас это делается через интернет. Я предлагаю Вам работу, к которой и сам относился сначала скептически, я лично проверил и ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Наткнулся на это совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка. Найдя статью, в которой говорилось что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб. Конечно подумал что это очередная фишка для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать что мне предлагают. В статье говорилось что надо послать по 10 руб.на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, в результате седьмая строчка освобождается, туда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы размещаете данное сообщение но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну я поразмышлял и подумал, что в принципе ничего не теряю кроме 70 руб и решил попробовать. Установил Internet-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 10 руб и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировался более чем в 100 бизнес форумах и сайтах бесплатных объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Internet-кошелёк и угадайте что?! Поступлений никаких нет? Вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 450, кто по 750 рублей. Разочаровавшись я отступил от этого занятия, так и не доведя своё объявление до 200 форумов. 70 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянул в свой Internet-кошелёк, а там всего одно поступление -10 рублей. Я подумал что случайно нашёлся такой-же наивный как и я. Ещё через две недели я всё-таки снова открыл свой Internet-кошелёк а в нём уже около 1300 руб!!! Откуда? Это было совсем непонятно для меня, но всё-же 1300 руб на дороге не валяются, хоть это и мало. Как пишут предыдущие участники, они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вот после одного месяца началось самое интересное... На мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 39 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получил 157 000 руб и деньги идут каждый день, каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу, до того как наткнулся на эту статью. Я не верил что это работает пока не начал получать переводы. Моя работа теперь это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой что никаким начальникам и руководителям даже не снился!!! Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю что если Вы будете в точности соблюдать инструкции, то вы начнёте получать намного больше денег чем думаете, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние!

БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

ШАГ №1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги, ознакомьтесь с работой данной системы, выберите удобный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 75 рублей на свой кошелёк. Поверьте, один раз рискнуть 70 рублями для последующего реального заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно.

ШАГ №2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка отправьте на него 10 руб. вписав этот номер в поле "Номер счёта", всё что Вы сделали это создали услугу и самое главное абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите. Далее, начиная со второго по-порядку отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков. Номер кошельков вводите внимательно, не допустите ошибки.
ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле "Комментарий платежа": Пожалуйста, внесите меня в список. Иначе вас не зачислят в проект.
P.S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!

1) 410013970857309
2) 410013951580634
3) 410013949440811
4) 410013951569616
5) 410012622081306
6) 410013938335363

7) 410014559835665

ВНИМАНИЕ, ЧТО БЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ, ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ. И не важно сколько денег вы уже заработаете, они заморозятся на ЯНДЕКСе.И не ставьте код безопасности на перевод, модераторы не занимаются ожиданием ваших смс с кодом, перевод не пройдет и вас в список не внесут.

ШАГ №3. Напишите своё подобное письмо, или можете скопировать моё. В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого, который Вы стёрли. 3-ий на место 2-ого, а четвёртый на место 3-его, 5-ый на место 4-ого, 6-ой на место 5-ого, 7-ой на место 6-ого, а вот в 7-оу строчку, которая оказалась пустой, впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!

ШАГ №3. Разместите эту статью не менее чем на 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше Вы разместите- тем выше будет Ваш доход. Этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью то не пишите "Заработать легко миллион, Большие деньги за месяц" и т. п. Лучше написать "Требуется менеджер з/п 1000 $". Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 180 000 руб!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (в геометрической прогрессии). Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. И так, когда Вы достигнете первой позиции - Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 70 рублей и совсем нет тяжелой физической работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Делайте это сейчас, не откладывая на завтра, ведь время - деньги!!! Но поработать всё-же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Тут уж всё зависит только от вас самих. ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего? кроме 70 рублей вы не теряете!!! А если вдруг не получится? А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлёт? ЭТО СТРАХИ ПЕССИМИСТОВ. Ну и что?! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2008 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!! Ну? Убедитесь в этом способе заработка сами. Удачи Вам!!!

А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем так, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра), значит я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6-ой позиции и только 5 людей отвечают тем первым 5, это уже 250 рублей в мой кошелёк. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают,это 31 250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают ещё по 200 размещений,ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2-ой позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают ещё по 200 размещений, им отвечают 5 человек и это уже 781 250 рублей и так далее!!! Не правда ли внушительные цифры? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!! Вы себе можете представить что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день? Так же как и Вы сейчас читаете эту статью!!! Так что? Потратите ли Вы 70 рублей чтобы узнать работает ли это??? И последнее, на мой взгляд самое главное - КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь "снять деньги" и просто выбираешь подходящий себе банк. Поверьте в идею и она отблагодарит ВАС!!! Удачи, терпения и денег!!!
Сашка

Очки : 15
Дата регистрации : 2017-11-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения