Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

sky-land.org
farmsworlds
riobirds.ru
golden-bird.pro
Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

b9f4481b41cf8689

Verification: b9f4481b41cf8689

Azgard.su-игра которая стоит

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Azgard.su-игра которая стоит

Сообщение автор VeryGood в Вт Июл 25, 2017 8:27 am

Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.
Старт проекта 14.07.2017

Об игре:

На проекте присутствует 12 персонажей , каждого из которых можно улучшать без ограничения по количеству и времени. Ваши персонажи будут приносить вам серебро, которое будет накапливаться на складе , продавайте Серебро и получайте взамен основную игровую валюту - Золото.

Уникальная система последовательной покупки персонажей , до мелочей продуманный маркетинг с приятной процентной % ставкой. Тем самым увеличивая доход и процент получаемой прибыли.

Подробнее о системе улучшения персонажей вы можете ознакомится ниже в таблице"Маркетинг".

Маркетинг

Уровни вашего аккаунта - уникальная возможность значительного увеличения заработка! Уровень повышается за кол-во собранных вами серебра с ваших персонажей, получение каждого последующего уровня становится ещё сложнее! В таблице подробно указаны все начисления, которые дают все доступные на проекте уровни.
От уровня зависит ваше дальнейшее распределение золота при продаже серебра!
При каждом получении нового уровня ваше кол-во раннее собранных серебра сбрасывается и вам нужно набрать ещё столько, сколько необходимо для получения нового уровня!

Ранги вашего аккаунта - уникальная возможность открытия новых действий на проекте! Ранг повышается за кол-во пожертвованного вами Серебра, получение каждого последующего ранга становится ещё сложнее! В таблице подробно указаны все начисления и возможности, которые открывают все доступные на проекте ранги. От ранга зависит ваша возможность вывода средств с проекта, открытие новых бонусов и т.д.! Ранги измеряются в кол-ве набранного опыта, жертвую своё Золото, вы получаете опыт!
Все пожертвования совершаются только игровой валютой "золото" с вашего счета для покупок и на данный момент только в бонусной системе проекта!
Новые возможности на проекте для каждого ранга постепенно добавляются и разрабатываются Администрацией!

Курс 100 Серебра за 1 Золото. 1 Руб = 100 Золота.

Бонусы:

После авторизации на проекте вам будут доступны подарочные 1000 Золота!

Реферальная программа:

Вы будете получать 10% на счёт для вывода от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком.

Платежные системы:

Пополнение: Payeer

Вывод: Payeer, Qiwi, Яндекс Деньги, Билайн, Мегафон, МТС, ТЕЛЕ2, MASTERCARD, VISA, MAESTRO

Мой вклад:
VeryGood

Очки : 3
Дата регистрации : 2017-07-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

http://azgard.su/?i=1411

Сообщение автор Доныч в Ср Авг 02, 2017 12:15 pm

Отличная игра для заработка на экономических играх. Вход в игру Здесь
: Как начать играть?
Ответ: После регистрации в проекте, Вы переходите в раздел "Магазин", где совершаете покупку персонажей, собираете Серебро, продаете в торговой лавке - получаете деньги!

Вопрос: У вас есть платежные баллы: PAY POINTS, CASH POINTS, и др?
Ответ: В отличии от других подобных проектов, на нашем проекте НЕТ платежных баллов и нет лимитов на выплаты. Всё что пользователь зарабатывает, он может выводить в полном объеме в любое время.

Вопрос: Если я не пополнил баланс, могу ли я начать играть?
Ответ: Да, можете! Ежедневный бонусы позволят Вам собрать серебра для покупок, но для того чтобы купить персонажей, нужно заходить каждый день и получать бонусы! Есть разные бонусы: Раз в сутки , 1 час и 10 минут.

Вопрос: Как пополнить баланс?
Ответ: Баланс Вы можете пополнить в разделе "Пополнить баланс".

Вопрос: Как мне вывести деньги из проекта?
Ответ: Вывести заработанное Вы можете в разделе "Заказать выплату". Там присутствуют специальные формы для выплат.

Вопрос: Как скоро я смогу начинать выводить деньги?
Ответ: Сразу после пополнения и покупки Персонажа, в разделе "Заказать выплату". Перед выводом средств Вам нужно собрать Серебро на "складе" и продать в "торговой лавке"!

Вопрос: Как можно еще зарабатывать серебро в проекте, кроме пополнения?
Ответ: Игровую валюту Вы можете заработать несколькими способами:
1. Получать ежедневный бонус.
2. Приглашать друзей в игру и получать свой процент от их пополнений.
3. Участвуя в конкурсах
4. Получать разнообразные бонусы в социальных сетях.
5. Привлекать новых пользователей - рефералов.
В каждом соответствующем разделе есть подробное описание

Вопрос: Могу ли я заработать приглашая людей ?
Ответ: Да! На нашем проекте действует реферальная система 10% на вывод. Более подробную информацию вы можете узнать в разделе "Мои партнеры".

Вопрос: Как мне привлечь рефералов?
Ответ: Вам нужно отправить свою реферальную ссылку, которую вы можете найти в разделе Ваши партнеры, своим друзьям, коллегам, или использовать промо-площадки.

Вопрос: Какие преимущества у пользователей, которые привлекают много рефералов?
Ответ: Заработанные на Ваших рефералах средства поступают на счет для Выплат и могут быть выведенны в любое время.

Последний раз редактировалось: Доныч (Ср Авг 02, 2017 12:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : azgard, http://azgard.su/?i=1411, игра)
Доныч

Очки : 77
Дата регистрации : 2017-03-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения