Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

sky-land.org
farmsworlds
riobirds.ru
golden-bird.pro
Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

b9f4481b41cf8689

Verification: b9f4481b41cf8689

Kaznokrad.life Казнокрады ОТЗЫВЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Kaznokrad.life Казнокрады ОТЗЫВЫ

Сообщение автор Admin в Вс Июл 02, 2017 9:21 pm

Казнокрады http://kaznokrad.life - Экономическая онлайн игра с выводом реальных денежных средств. 10 монет = 1 руб

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ НА НИХ
Вопрос: Как начать играть?
Ответ: После регистрации в проекте, Вы переходите в раздел "Казнокрады", где совершаете найм, собираете краденое, обналичиваете её и получаете золото - реальные деньги!

Вопрос: У вас есть платежные баллы: PAY POINTS, CASH POINTS, и др?
Ответ: В отличии от других подобных проектов, на нашем проекте НЕТ платежных баллов и нет лимитов на выплаты. Всё что пользователь зарабатывает, он может выводить в полном объеме в любое время.

Вопрос: Если я не пополнил баланс, могу ли я начать играть?
Ответ: Да, можете! Ежедневный бонусы позволят Вам собрать монет для покупок, но для того чтобы нанять Казнокрадов, нужно заходить каждый день и получать бонусы!

Вопрос: Как пополнить баланс?
Ответ: Баланс Вы можете пополнить в разделе "Пополнить".

Вопрос: Как мне вывести деньги из проекта?
Ответ: Вывести заработанное Вы можете в разделе "Вывести". Там присутствуют специальные формы для выплат.

Вопрос: Как скоро я смогу начинать выводить деньги?
Ответ: Сразу после пополнения баланса и найма КазноКрадов, в разделе "Вывести". Перед выводом средств Вам нужно собрать собрать и обналичить краденое!

Вопрос: Как можно еще зарабатывать монеты в проекте, кроме пополнения?
Ответ: Игровую валюту Вы можете заработать несколькими способами:
1. Получать ежедневный бонус.
2. Приглашать друзей в игру и получать свой процент от их пополнений.
3. Участвуя в конкурсе рефералов
4. Привлекать новых пользователей - рефералов.
В каждом соответствующем разделе есть подробное описание.

Вопрос: Сколько уровней в вашей реферальной системе?
Ответ: На нашем проекте действует одноуровневая реферальная система "Мои партнеры".

Вопрос: Как мне привлечь рефералов?
Ответ: Вам нужно отправить свою реферальную ссылку, которую вы можете найти в разделе Мои партнеры, своим друзьям, коллегам, или использовать промо-площадки.

Если у Вас еще остались вопросы, обратитесь в нашу техническую поддержку! ОТЗЫВЫ

Последний раз редактировалось: Admin (Вс Июл 02, 2017 9:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Kaznokrad.life, Казнокрады, ОТЗЫВЫ, есть, платежные, баллы, PAY, POINTS, CASH, POINTS,)
Admin

Очки : 1224
Дата регистрации : 2014-03-12

Посмотреть профиль http://advertising.forumbook.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Kaznokrad.life Казнокрады ОТЗЫВЫ

Сообщение автор Admin в Вс Июл 02, 2017 9:26 pm

Оператор — правообладатель портала KaznoKrad, является стороной Пользовательского Соглашения. Оператор осуществляет администрирование и обслуживание KaznoKrad, предоставляет доступ пользователей к порталу, услугам (также платным услугам), на условиях настоящего соглашения.

Пользователь — физическое лицо, посещающее портал или принимающее участие в игре KaznoKrad. Пользователь, равно как и Оператор, является стороной Соглашения.

Игра KaznoKrad. Стратегическая браузерная игра, не требующая скачивания и установки клиента на персональный компьютер. Цель игры – приобретение и активация древних рун с возможностью получения реального дохода и вывода денег на одну из платежных систем. Для участия в игре обязательных финансовых вложений не требуется.

Правила игры – устанавливаются Оператором KaznoKrad . Правила могут изменяться/дополняться Оператором в одностороннем порядке.

Портал – размещенный на ресурсах Оператора специальный программно-аппаратный комплекс, включающий в себя браузерные игры. Доступ Пользователей к порталу осуществляется только Оператором. Все права на использование данного портала принадлежат исключительно Оператору.

Интернет сайт — располагается по адресу: KaznoKrad и его поддоменах. Через сайт осуществляется доступ пользователей к игре KaznoKrad

Игровые ресурсы — весь перечень сервисов расположенных в домене/поддоменах KaznoKrad.

Ресурсы Оператора — каналы доступа в Интернет, серверы, доменные имена, а также иные программно-аппаратные средства, принадлежащие или арендуемые Оператором.

Услуги — предоставление Пользователям доступа к Порталу, использование возможностей и сервисов, участие в играх на условиях, определенных настоящим Соглашением. Услуги Оператора предоставляются на безвозмездной основе. Исключения составляют только Дополнительные Платные Услуги.

Все Услуги предоставляются оператором только внутри Портала, т.е. во время его использования Пользователем.
Дополнительные Платные Услуги — предоставление Пользователю дополнительных специальных возможностей Портала за плату. Данные услуги не являются обязательными и предоставляют по желанию, запросу Пользователя. Платные Услуги также предоставляются Оператором исключительно внутри Портала.

Игровая валюта. Относится к числовым характеристикам Портала и носит исключительно игровой характер. К Игровой валюте относятся: «Монеты» - служат для проведения расчетов внутри Игры и Золото - для конвертации в реальные деньги и вывода из Игры на счет Пользователя. Золото конвертируются в реальный денежный эквивалент, согласно правилам KaznoKrad.

Реферал – участник игры KaznoKrad, прошедший регистрацию на сайте по рекомендации другого Пользователя.

Пользовательское Соглашение — текст данного Соглашения между Оператором и Пользователем, содержащий все необходимые, существенные условия договора, определяющий отношения между сторонами..
Admin

Очки : 1224
Дата регистрации : 2014-03-12

Посмотреть профиль http://advertising.forumbook.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения