Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ваша реклама

Что ждет Биткоин в будущем?
Как купить Биткоин без регистрацииОфициальный кошелек криптовалюты Эфириум Обмен Биткоин на WebMoney Как совершить обмен криптовалют на деньги Купить Эфириум за рубли Денежные переводы и платежные системы Как избежать мошенничества при обмене валюты? Какая платежная система самая лучшая? Из чего состоит обычный интернет-банк? Чем зарубежные платежные системы лучше наших? Почему нет одной единой платежной системы? Какие возможности у электронных денег? Плюсы и минусы системы WebMoney Почему появилось много криптовалют? Как привязать банковскую карту к кошельку Яндекс.Деньги? Лимиты на операции в системе WebMoney Какие аттестаты существуют в системе WebMoney? Перспективы онлайн-кредитования Как привязать кошелек Qiwi к WebMoney? Есть ли разница между картами VISA и MasterCard? Платежные системы для сайтов и интернет-магазинов Что такое Битрубль? Какие функции выполняет код CVC2? В какой валюте держать деньги? Почему Bitcoin так сегодня выгоден? Сколько Биткоинов всего сегодня? Суть Биткоинов Как защитить электронные деньги? Как появились электронные деньги? Электронные или наличные деньги, какие лучше? Что ждет Биткоин в будущем? Bitcoin и PayPal Раздача Payeer: быстро и просто Счет в системе Payeer Обменные операции Биткоинов с применением Яндекс.Деньги Обмен Perfect на Киви Обмен Perfect на Payeer Популярные способы пополнения Биткоин-кошелька Разновидности криптовалютных кошельков Игра на Биткоины 2048 Игра на Биткоины 2048 (продолжение темы) Bitcoin Core Биткоин-кошелек Blockchain Биткоин и Qiwi Биткоин и Вебмани Приумножение Биткоин-капитала путем вложения под проценты Заработок Биткоинов на кликовых спонсорах Bitcoinker.com Bitkointalk.org – поговорим о криптовалюте Учимся торговать Биткоинами с помощью Qt Bitcoin Trader Как вывести Биткоины? Применение метода анализа в Биткоин-торговле на примере Bitcoinwisdom.com Китайские Биткоин-биржи (обзор) Мультиязычные Биткоин-биржи (обзор) Русскоязычные и украинские Биткоин-биржи (обзор) Все о биржах криптовалют Биржа криптовалют Exmo.com Как заработать на Stream Bitcoin? Биткоин-кредиты – как их получить? Кран Land of Bitcoin.com (обзор) Кран Take Free Bitcoin.com (обзор) Как пополнить Payeer Краны с моментальным выводом Биткоинов Как пополнить Payeer через Киви Самые «жирные» Биткоин-краны Как с кошелька Payeer перевести деньги на Яндекс-кошелек Как вывести деньги с Payeer на карту Сбербанка Что такое бот для сбора Биткоинов? Payeer-бонусы Разновидности ботов Payeer-карта Биткоин-кран Moon Bitcoin Payeer-кошелек в Беларуси, Украине и Казахстане Заработок Биткоинов на автомате без ввода капчи Все о Payeer-кошельке Payeer-удвоители – вся правда Все о популярном кране FreeBitcoin (часть II) Торговля Биткоинами на LocalBitcoins.com Как заработать 1 Биткоин за день? Русскоязычные сайты для заработка Биткоинов Простые Биткоин-игры — новый вид онлайн-заработка Биткоин-игры — стратегия заработка без вложений Автоматизация Биткоин-заработка Множители Биткоинов — правда или обман? Специфика осуществления Биткоин-платежей Биткоин-лотереи Опасный вирус-шифровальщик Bitcoin Huobi Собираем Биткоины каждый час Собираем Биткоины с интервалом в несколько минут Как собирать Биткоины каждую минуту — советы от профессионала Торговля Биткоинами на биржах Популярные Биткоин-биржи (обзор) Распространенные виды программных обеспечений для работы с Биткоинами Скрипты для заработка Биткоинов Биткоины на автомате – реально ли это? Скрипты для Биткоин-кранов Надежные Биткоин-кошельки (аппаратные) – часть V Биткоин-кран Land of Bitcoin Зарабатываем Биткоины на Андроиде Один Биткоин Как бесплатно получить целый Биткоин? Реально ли заработать 1 Биткоин в неделю? Можно ли заработать 1 Биткоин за месяц? Учимся зарабатывать на кошелек Харо Биткоин-кошельки с русским интерфейсом Все о популярном кране FreeBitco.in (часть I) Надежные Биткоин-кошельки (онлайн) — часть IV Надежные Биткоин-кошельки (мобильные) – Часть III Как пользоваться Биткоин-кошельком? Часть ІІ Что такое Биткоин-кошелек? Безопасное хранение Биткоин-сбережений в кошельке Как пользоваться Биткоин-кошельком? Часть I Какие самые популярные зарубежные платежные системы? Почему обменные пункты в Интернете очень популярны? Как уберечь свой интернет-счет от взлома? Какие существуют системы денежных переводов? Осторожно! Ложные Qiwi терминалы Интернет-кошелёк — где его взять? Что такое оффшорные зоны? Курсы обмена валют. Подробнее о обменах Системы переводов или платежные системы. Что лучше? Что такое мониторинг обменных пунктов и как он работает? Что лучше Qiwi или Яндекс.Деньги? Что лучше Яндекс.Деньги или WebMoney? Существует ли майнинг Эфириума? Что такое блокчейн Чем достигается безопасность в платежных системах? Что такое подтверждение Bitcoin и сколько оно длится? Что такое Perfect Money e-Voucher и как его активировать? Что делать, если заявка заблокирована? Почему растёт продолжительность подтверждения транзакции Как создать или зарегистрировать новый bitcoin кошелек?

Sky-Land.org ОТЗЫВЫ Подробнее об игре

Перейти вниз

Sky-Land.org ОТЗЫВЫ Подробнее об игре Empty Sky-Land.org ОТЗЫВЫ Подробнее об игре

Сообщение автор Admin в Вт Июн 20, 2017 4:34 pm

Дорогие друзья, давайте рассмотрим на мой взгляд просто уникальную игру  Sky-Land и оставим отзывы. Sky-Land  оригинальная не похожее на все игры что сейчас предлагает Рунет, где было взято все самое лучшее от многочисленных известных проектов и объединено воедино. Потрясающая графика, открытая игровая статистика, Общение в чате, удобный и адаптированный  интерфейс позволит вам играть как с планшеты так и с мобильного телефона.
Усиленная безопасность данных пользователей, сайта и самого скрипта игры, защищенное соединение по SSL протоколу и защита от DDOS атак. Можно долго перечислять все достоинства и преимущества игры Sky-Land , но лучше зайти и убедиться самим. Впереди вас ждут массовые обновления, которые сделают игру еще интереснее. Регистрируйтесь, зовите друзей. Вы получите массу позитивных эмоций, а главное совместите их с приятным заработком! Так же в игре возможна Привязка ВKонтакте ID даёт возможность быстрой авторизации в игре и использования своего аватара. Отличная реферальная система деньги можно сразу вывести. ПОДРОБНЕЕ...

ИГРАТЬ

Слева в меню нажмите на «Магазин». Здесь вы сможете приобрести здания, деревья или животных

Sky-Land.org ОТЗЫВЫ Подробнее об игре Qip_sh19

Слева в меню нажмите на «Рынок». Здесь вы сможете приобрести различные продукты у других участников:

Sky-Land.org ОТЗЫВЫ Подробнее об игре Qip_sh12

Пополнение баланса

Sky-Land.org ОТЗЫВЫ Подробнее об игре Qip_sh21

Вывод. Заказ выплаты. Заявки на выплату проводятся автоматически! Выплаты можно заказывать не чаще 1 раза в час

ПИШИТЕ Отзывы, присылайте скриншоты выплат, видео, фото

Последний раз редактировалось: Admin (Вс Дек 31, 2017 9:28 am), всего редактировалось 6 раз(а) (Обоснование : Sky-Land.org, ОТЗЫВЫ, Подробнее, об, игре, реферальная, система, деньги, можно, сразу, вывести, Отзывы, присылайте, скриншоты, выплат, видео, фото)
Admin
Admin

Очки : 1386
Дата регистрации : 2014-03-12

Посмотреть профиль http://advertising.forumbook.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Sky-Land.org ОТЗЫВЫ Подробнее об игре Empty Подсмотрено в Чате на https://sky-land.org

Сообщение автор Admin в Вт Июн 20, 2017 5:33 pm

Подсмотрено в Чате
admin: Еще рекомендую почитать справку, раздел - посадка полей
Lana: С полями понятно, пшеница выросла, собрала, а как корову покормить?
admin: Для того чтобы покормить корову нужно сделать корм, корм делается в мельнице, чтобы сделать корм нужно посадить или купить на рынке у пользователей если имеется данный ресурс, а это - кукуруза, клевер и пшеница
Lana: Воот, теперь понятно. Спасибо))
admin: Там же все видно, нажали на корочник, смотрите требуется корм и получаете за это 5 молока =)
admin: Просто пока что производство напрямую через магазин идет, сегодня выпустим обновление, все здания на карте станут кликабельными и вы будете попадать сразу напряму на ваше здание для производства.
FlintBeastwood: При нахождении на странице полей,урожай по времени спеет,но сбор не появляется,приходится выходить,потом опять заходить,поработать бы тоже не мешало над этим
admin: Учтем эти моменты.

Adachka: Добрый день.. а подскажите сколько урожая (шт) с одной грядки?
admin: Adachka, на участке слева есть табличка "информация". нажмите на неё
admin: Adachka, а вообще по 1 ед. время созревания там указано
alex13: А автоматический сбор 20 чего и а какое время?
admin: Да посадок, и время расписано, кликните по табличке информация там все расписано.
alex13: Ифу прочитал, непонятно, тоесть если больше 0 грядок засеять то автоматом собираться будет?
alex13: больше 20 грядок?
admin: alex13, не менее 20 грядок
alex13: автомат навсегда включится?
admin: alex13, Да
alex13: Ок спасибо

Последний раз редактировалось: Admin (Вт Июн 20, 2017 6:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : полями, понятно, пшеница, выросла, собрала, как, корову, покормить, посадка, больше, 20, грядок, требуется, корм, получаете, за, это, 5, молока, информация)
Admin
Admin

Sky-Land.org ОТЗЫВЫ Подробнее об игре Empty Sky-Land.org Открытая. Для отзывов https://vk.com/skylandorg

Сообщение автор Admin в Ср Июн 21, 2017 2:11 am

Открылась группа Вконтакте Sky-Land.org Открытая. Для отзывов. https://vk.com/skylandorg

Sky-Land.org ОТЗЫВЫ Подробнее об игре Qip_sh13

Последний раз редактировалось: Admin (Ср Июн 21, 2017 2:14 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Sky-Land.org, Открытая, Для, отзывов, https://vk.com/skylandorg)
Admin
Admin

Sky-Land.org ОТЗЫВЫ Подробнее об игре Empty Re: Sky-Land.org ОТЗЫВЫ Подробнее об игре

Сообщение автор Admin в Чт Июн 22, 2017 1:02 am

обновление
здания в магазине подсвечиваются (ваши отмечаются, недоступные отмечены серым фоном под названием)
при получении новых сообщений почта «оживает»
добавили ссылку на нашу группу Вконтакте в правое меню (напоминаем о конкурсе из предыдущей новости)
участок обновляется по минимальному времени созревания. теперь не придётся выходить и заходить в него снова
деревья и здания на карте обновляются при сборе с них продуктов
анимация новой новости и нового сообщения появится без перезагрузки страницы
на нашу главную страницу мы вывели количество участников и количество игроков онлайн
Мы продолжаем работу над игрой. Спасибо за участие в усовершенствовании мира Sky-Land.org!
Admin
Admin

Sky-Land.org ОТЗЫВЫ Подробнее об игре Empty Мои выплаты Sky-Land

Сообщение автор Доныч в Чт Июн 22, 2017 9:01 am

Да Sky-Land отличная игруха. Даже чемто напоминает ВКонтакте раньше игры но  всякие там кристалы, рублики а это на реальные деньги. Ставлю положительный отзыв.

Мои выплаты

Sky-Land.org ОТЗЫВЫ Подробнее об игре Qip_sh15

ВСЕ НЕ МОГУ ЗАЙТИ... АККАУНТ ЗАКРЫЛИ.

Sky-Land.org ОТЗЫВЫ Подробнее об игре Image?id=573924736859&t=20&plc=WEB&tkn=*DUkZuURk2CCcBbxV_4jjGAl5_ug

Последний раз редактировалось: Admin (Вс Дек 31, 2017 9:32 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Мои, выплаты, Sky-Land, отзыв)
Доныч
Доныч

Очки : 80
Дата регистрации : 2017-03-13

Посмотреть профиль

Sky-Land.org ОТЗЫВЫ Подробнее об игре Empty Re: Sky-Land.org ОТЗЫВЫ Подробнее об игре

Сообщение автор Admin в Чт Июн 22, 2017 4:58 pm

Подсмотрено в Чате

bsr555: подскажите,что дают уровни,кроме покупки более крутого инвентаря
admin: bsr555, На данный момент ничего, но скоро будут нововведения и тогда уровень будет влиять не только на покупку нового инвентаря, но и будет давать определенные преимущества.
bsr555: ну вот это уже серьезно
MRFERMER: Там когда смотрел там не все созрели
admin: MRFERMER, Я же написал вам выше, пишем в личку через почту, слева есть иконка письма. в чате отвечать не буду.
MRFERMER: Хорошо
alexlord: admin,а Вы предложения по игре принимаете ?
admin: alexlord, Да, пишите мне в личку.
gavertolik: Подскажите плиз написано если имеется более 20 кустов сбор осуществляется автоматически...это одного вида культуры 20 должно быть или в сумме?
admin: gavertolik, одного вида культуры
alexlord: admin, Я здесь напишу, чтобы игроки в курсе были, может и поддержка будет. Так вот: почему бы в игре не сделать серфинг ? С серфингом игры-намного популярней, И Вам и игрокам - неплохая прибавка к " пенсии" ! Подумайте плиз над этим . Остальное в личку.
CARAMEL: Очень не удобно ,что на карте должны стоять все грядки с растениями ,которые не выращиваешь! Зачем они? Только мешаются.
admin: CARAMEL, над этим уже работаем
alexlord: admin, прекрасно ))
alexlord: admin, ааа, Я думал это мне ((
fish2323: Всем привет
fish2323: подскажите здесь продажа ресурсов идет только онлаин игрокам через рынок (очередь) или продается в автоматическом режиме?
admin: Продажа ресурсов идет как в системный рынок на автомате, так и выставить можно по дороже на внутренний рынок ( там уже покупают пользователи )
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Пт Июн 23, 2017 9:27 am

Объявления

Конкурс "Лучший видео обзор".
Всем кто запишет видео обзор об игре, и пришлет ссылку на него нам на почту, получит 100 000 монет в игре (100 рублей), эти деньги вы можете сразу вывести.
А победитель лучшего видео обзора получит 1000 рублей.

Условия:
1. Записать видео обзор о нашей игре и загрузить видео на YouTube или Vimeo.
2. Опубликовать пост в любой популярной социальной сети с вашим видео обзором.( не обязательно )
3. Отправить ссылку на виде обзор и указать логин в игре - на email admin@sky-land.org

Видео обзоры принимаются до 05.07.2017 включительно.
Победитель лучшего видео обзора будет определен 07.07.2017.
Admin
Admin

Сообщение автор Доныч в Сб Июн 24, 2017 8:13 pm

Что случилось не могу зайти на sky-land.org
Доныч
Доныч

Посмотреть профиль

Сообщение автор Доныч в Вс Июн 25, 2017 2:29 am

sky-land.org все что ли закрылся или как. Уже более суток не могу зайти на сайт. Кто знает отпишитесь в комментарии
Доныч
Доныч

Посмотреть профиль

Sky-Land.org ОТЗЫВЫ Подробнее об игре Empty Все нормально на сайте велись тех работы

Сообщение автор Admin в Пн Июл 03, 2017 5:57 pm

Все нормально на сайте велись тех работы.

Sky-Land.org ОТЗЫВЫ Подробнее об игре 58382910

Последний раз редактировалось: Admin (Пн Июл 03, 2017 5:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Все, нормально, на, сайте, велись, тех, работы)
Admin
Admin

Sky-Land.org ОТЗЫВЫ Подробнее об игре Empty Подсмотрено в Чате на https://sky-land.org

Сообщение автор Admin в Пн Июл 03, 2017 11:01 pm

Подсмотрено в Чате

BEKS: alexlord, Спасибо! интересный проект. нравится мне.
alexlord: BEKS, Smile
rena: привет! я новичок, не могу понять: купила клевер на посадку за 18 000, смогу продать системе 100 штук по 10, это 1000. в чем суть? или у меня лыжи не идут?!
pontichX: rena, суть в том что ты можешь продать ведь и не 100 штук а 1000 и более. Или же из него сделать далее продукты которые уже будут стоить намного дороже
rena: pontichX, можно продать и больше, но я пока о своих затратах: я купила 100 за 18000, их пока и могу продать
oboz: rena, Курс системы: 1000 = 1 руб.
888kas888: А сколько клевер собирать можно или посадил и навсегда?
oboz: 888kas888, каждые 4 часа вручную, посади 20 и более ячеек автомат будет собирать
888kas888: oboz, так сколько раз собрать можно?
oboz: 888kas888,за сутки 6 раз получается
888kas888: Ну или подскажите, что посадить чтоб быстрее реинвестировать и развиваться?
rena:как мне объяснили, что поле навсегда
888kas888: rena, спасибо!))) это и хотела узнать)))
888kas888: Люди, ну подсажите мне, во что лучше вкладываться? Как построить стратегию игры?
888kas888: Получается что три месяца отбиваешь вложенное, а потом только прибыль?
fish2323: 888kas888, Да отбивать вложения достаточно долго, но важен сам процесс игры, а так же что данный проект будет работать полюбому долго и так или иначе вложения отобьешь. Во что лучше всего вкладывать изначально, тут сказать тяжело, так как еще будет много чего добовляться, ну на мой взгляд лучше всего покупать сейчас виноград и деревья кофе )
televirt: Неплохо было бы автоматизировать заводы...
pontichX: А что за баг на рынке с кукурузой? Сортируешь по цене и у человека висит 0 по 4 голды?
pontichX: и тут же убрали, полдня висело а как написал-пропало)

Последний раз редактировалось: Admin (Пн Июл 03, 2017 11:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Подсмотрено, в, Чате, на, https://sky-land.org)
Admin
Admin

Sky-Land.org ОТЗЫВЫ Подробнее об игре Empty С чего лучше начать. С посадки урожая, деревьев, животных или строений?

Сообщение автор Mаксим Осмяткин в Ср Июл 05, 2017 12:54 am

Игра Sky-land.org мне очень понравилась и дизайн скрипта тоже великолепен только от с чего начинать что бы быстрей развиться и подняться по уровню не знаю. В игре очень много всего, а с чего начать? С посадки урожая, деревьев, животных или строений? Подскажите кто уже долгое время в игре. Буду благодарен.

Sky-Land.org ОТЗЫВЫ Подробнее об игре Qip_sh12

Последний раз редактировалось: Mаксим Осмяткин (Ср Июл 05, 2017 1:00 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Игра, Sky-land.org, чего, лучше, начать, посадки, урожая, деревьев, животных, или, строений)
Mаксим Осмяткин
Mаксим Осмяткин

Очки : 170
Дата регистрации : 2015-05-14

Посмотреть профиль http://money-birds.com/?i=7368

Sky-Land.org ОТЗЫВЫ Подробнее об игре Empty Sky-Land.org ОТЗЫВЫ Подробнее об игре

Сообщение автор Admin в Ср Июл 05, 2017 5:18 pm

ПОДСМОТРЕЛ В ЧАТЕ
Schumacher: Всем привет а как поставить здания которые я купил?
AngryBirds: Посаженный саженец приносит урожай только 1 раз?
SteepRaccoon: AngryBirds, нет, он всегда будет приносить плоды
SteepRaccoon: Schumacher, в "редакторе карты"
SteepRaccoon: Schumacher, и не забудь сохранить)
SteepRaccoon: SteepRaccoon, привет)
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Вт Июл 11, 2017 4:22 pm

Sky-LAND раздаёт подарки! До 18.07.2017 23:59 успейте потратить 2 000 000 монет на покупки у системы игрового реквизита и получите специальное дерево, которое будет радовать вас подарками каждые 6 часов 4 раза в сутки. Каждый подарок содержит случайный ресурс на сумму 2500 монет.

Дерево простоит до 03.08.2017

Подарки можно продать на бирже, или же вскрыть. Содержимое подарков является случайным. Возможное содержимое отображено в блоке информации о подарке (просто нажмите на него в инвентаре)
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Ср Июл 19, 2017 4:40 pm

Новости от sky-land.org

Друзья, сегодня удовлетворили сразу две просьбы этим обновлением: яйца теперь имеются в большем количестве продуктов и добавлена новая ветвь развития - мясо!
Продукты, в изготовлении которых необходимо мясо, имеют повышенную прибыль, снижать которую мы не планируем. Продукты с яйцом также имеют незначительно увеличенную прибыль.
Что же добавлено:
Оливковое дерево - из оливок можно готовить оливковое масло, которое необходимо в ряде продуктов
Животное Свинья - соотвественно и корм для свиней. Кормите животное и получайте мясо
Фабрика спагетти
Фабрика зефира
Фабрика пирожков - теперь фруктовый джем имеет дальнейшую применяемость
Мясокомбинат - перерабатывайте мясо и получайте продукты.
Пиццерия - готовы к сложностям? Мы платим за вашу пиццу цену вдвое превышающую стоимость необходимых ингредиентов!
И кстати, оливки и мясо могут выпасть из подарка!
Admin
Admin

Сообщение автор Доныч в Вс Июл 23, 2017 4:08 pm

sky-land.org рулит. Отличная игруха в день уже 15 рублей выходит не чего не делая! Зашел собрал урожай запустил завод и наслаждайся заработком. Буду продолжать закупать кукурузу самый выгодный продукт для продажи если нет завода попкорна если есть вообще супер.
Доныч
Доныч

Посмотреть профиль

Sky-Land.org ОТЗЫВЫ Подробнее об игре Empty https://elf-lord.com/?i=12677 отзывы

Сообщение автор Доныч в Вс Авг 06, 2017 10:26 pm

elf-lord.com https://elf-lord.com/?i=12677 второй сезон вперед пишите отзывы.

Последний раз редактировалось: Доныч (Вс Авг 06, 2017 10:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : https://elf-lord.com/?i=12677)
Доныч
Доныч

Посмотреть профиль

Sky-Land.org ОТЗЫВЫ Подробнее об игре Empty С сегодняшнего дня любой участник sky-land.org может получить ресторан бесплатно!

Сообщение автор Admin в Вс Авг 20, 2017 5:27 pm

С сегодняшнего дня любой участник может получить ресторан бесплатно!
Для этого необходимо потратить 2 500 000 монет на системный игровой реквизит (деревья, здания, посадка культур). Учитывается сумма затрат с этого момента (для уравнения доходов).
Остаток затрат отображается в правом верхнем углу (возле вашего баланса). Можно навести курсор и получить немного больше информации. По факту затрат 2 500 000 и выше ресторан будет выдан автоматически и его необходимо будет выставить на карту (используйте редактор карты).
Каждый день в 9 утра будет появляться спрос в ресторане на некоторые продукты в некотором количество и с двойной и более ценой. Спрос может состоять из 2х, 3х, 4х или 5 продуктов. Воспользоваться предложением получится если будете продавать все продукты разом! Т.е. вам необходимо иметь из списка все продукты в необходимом количестве! Продать комплект из продуктов можно всего один раз в сутки для одного участника!

Sky-Land.org ОТЗЫВЫ Подробнее об игре Rest

Продукты в спросе могут быть различными. Пользуйтесь рынком, выкупайте у других участников. Не торопитесь продавать свои. Каждый разрабатывает свою стратегию получения большего дохода.
* Время начала спроса может меняться. Ваши замечания по работе этого обновления направляйте в лс admin.
p.s: мы долго анализировали активность участников в нашей игре. По итогу было принято решение не выставлять ресторан на продажу а выдавать его бонусом за вложенные и потраченные в системе средства игроками. Есть постоянные игроки, но есть и новые. Ожидается увеличение активности на внутриигровом рынке. Таким образом, новые игроки, получившие ресторан, смогут принимать участие в гонке за ресурсами и продуктами!

Последний раз редактировалось: Admin (Вс Авг 20, 2017 5:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : sky-land.org, получить, ресторан, бесплатно)
Admin
Admin

Sky-Land.org ОТЗЫВЫ Подробнее об игре Empty sky-land.org обновление

Сообщение автор Тагир в Вс Окт 01, 2017 2:24 pm

Дорогие друзья!
Спешим поделиться с вами еще одной хорошей новостью.
Мы выпускаем еще одно обновление, о котором многие из вас просили, и мы это реализовали.
Теперь каждое здание можно апгрейдить до 2 уровня, после апгрейда ваше здание сократит в двое время приготовление продукта. Так же добавлено по одному уровню всем деревьям, и теперь у деревьев максимальный уровень 4. В честь этого мы так же продлеваем скидку 25% еще на один день до 02.10.2017 включительно.
Цена апгрейда равноценна цене здания.
В следующем обновление у зданий будет добавлен еще один уровень на котором вы сможете готовить по 2 блюда одновременно. И небольшой бонус, всем кто успеет сделать апгрейд своих зданий до 07.10.2017, переход на третий уровень будет со скидкой 20%.
Оставайтесь с нами и делитесь с друзьями своими впечатлениями от игры!
Anonymous
Тагир
Гость

Сообщение автор Admin в Пн Окт 09, 2017 3:49 pm

Отличный заработок на Sky-land
При Пополнении 0.00 руб.  Получено выплат 3 316.74 руб не считая покупок.

Регистрируйтесь Здесь Помогу в развитии.

МОИ ВЫПЛАТЫ

Sky-Land.org ОТЗЫВЫ Подробнее об игре Qip_sh11

Последний раз редактировалось: Admin (Вс Дек 31, 2017 9:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin

Sky-Land.org ОТЗЫВЫ Подробнее об игре Empty Новости от Sky-land

Сообщение автор Тагиров в Вс Окт 29, 2017 4:53 am

Новости от Sky-land  Дорогие друзья, у нас появился второй остров, на котором вы можете выращивать 7 видов цветов.
На данный момент цветы не идут в производство, но в дальнейшем они будут применятся в производстве букетов и духов. Самый дорогой цветок 4 уровня имеет доходность 36% в месяц. Каждый цветок имеет 4 уровня.
Второй остров очень выгоден для тех, у кого нет много свободного времени чтобы уделять его игре.
Все что вам надо, это посадить любые на выбор цветы, собирать их в любое удобное для вас время и продавать их системе. Так же обладателей цветков ждет интересный сюрприз на хэллоуин который будет проводится в игре с 30 по 31 число этого года.

Последний раз редактировалось: Admin (Вс Дек 31, 2017 9:34 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Новости, от, Sky-land)
Anonymous
Тагиров
Гость

Sky-Land.org ОТЗЫВЫ Подробнее об игре Empty Рестарт проекта

Сообщение автор Admin в Вс Дек 10, 2017 5:23 am

Рестарт проекта sky-land.org запланирован на 10.12.2017. в 09:00 по мск. проект завершил свою работу отработав 6 месяцев в связи с тем что средства для выплат закончились.
Sky-Land.org ОТЗЫВЫ Подробнее об игре Restart_logo

Здесь рестарта не когда не будет!

Taxi-money Cайт был создан 02.05.2014 10:00 не каких рестартов!!! И не будет

Последний раз редактировалось: Admin (Вс Дек 10, 2017 5:48 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Рестарт, проекта, sky-land.org, Taxi-money)
Admin
Admin

Sky-Land.org ОТЗЫВЫ Подробнее об игре Empty Чат sky-land.org

Сообщение автор Admin в Вс Дек 10, 2017 8:22 am

Чат sky-land.org

admin: bazil, Ну вот смотрите, вы пополнили на 500 рублей, вы должны потратить 50% от этой суммы на покупки, и тогда можете выводить без всяких ограничений.
admin: admin, тоесть 250 рублей потратили/, а остальные можете уже сразу вывести, ну и в дальнейшем так же без проблем выводите.
admin: Блин сам себе пишу ))
Tatiana180: admin, надеюсь в этот раз статистика будет реальная а не липоваяSmile
admin: Tatiana180, Ну вы сейчас все наблюдаете, все как есть с чистого листа. Никаких рисовок и прочего.
Tatiana180: admin, это хорошоSmile
admin: Tatiana180, Обновлений не будет, может это и минус, но мне кажется плюс. В игре и так много всего реализовано за 6 месяцев, каждый найдет занятие себе по душе, и будет потихоньку зарабатывать. Ну а наше единственное дело это - привлечение игроков, и оказывать техническую поддержку в игре.
alibabaev: admin, В новостях ёлка будет стоять до 10.01, а в акции до 03.01. Куда верить?
admin: Кстати фабрика шуб, шапок, и дубильная фабрика для перерабатывания меха у нас реализовано, так что зальем на следующей неделе.
admin: alibabaev, сейчас поправим, стоять будет до 10 числа.
Tatiana180: admin, да на мой взгляд тут больше и не нужно обновлять, есть выбор для развития разных линий производства
alibabaev: admin, Ок.
admin: Tatiana180, Ну и я о том же, вот линию опосумов еще зальем и все. Будет полный набор.
Tatiana180: admin, Smile
alibabaev: admin, А что про максимальную сумму автоматической суммы за 1 раз. Какова она? Сколько, чему она равна?
admin: alibabaev, до 500 рублей автомат, с выше идет через модерацию, в течении суток в порядке очереди.
alibabaev: admin, Ок. Спасибо. А когда конкурсы начнутся в "доме удач"? Многие его уже запустили...
admin: alibabaev, По поводу конкурсов точно сказать не могу, возможно со следующей недели.
alibabaev: admin, Ок. Ну, поживем - увидим... Надеюсь, что поживем...
admin: alibabaev, Я думаю поживем, и долго... Войти в ЧАТ

Последний раз редактировалось: Admin (Вс Дек 10, 2017 8:27 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Чат, sky-land.org, пополнили, на, 500, рублей, шуб, шапок, дубильная, фабрика)
Admin
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения